Педагогический совет!

24 марта в МБДОУ № 12 «Белочка» г. Симферополя заместитель заведующего по ВМР Аединова Ф.Р. провела педагогический совет в форме деловой игры на актуальную тему «Пути совершенствования взаимодействия с родителями, вовлечение родителей в деятельность детского сада по вопросам воспитания, образования детей». В ходе педсовета обсуждались педагогические ситуации взаимодействия родителей и воспитателя, а также пути их решения.
            Учитель – логопед Сеидаметова Л.Р. рассказала о своем опыте работы с родителями и о том, как важно найти индивидуальный подход к каждому.
           Педагог-психолог Эмирвелиева З.С. провела мини – тренинг на на снятие эмоционального напряжения.
           В завершении педсовета воспитатели поделились своими эмоциями и пожеланиями.
           Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно и непринужденно.