Вручение благодарностей за участие в фестивале "Цветик-семицветик" и спартакиаде "Первые шаги"

Педагоги детского сада считают, что в каждом ребенке скрыт талант и наша задача своевременно выявить и раскрыть данный талант. Для того, чтобы дети смогли достичь результата, проявить себя, педагоги совместно с детьми и их родителями участвуют в различных конкурсах.

Итогом такой непростой, но интересной работы стала победа в городских мероприятиях. Мы заняли почётное || место в фестивале детского творчества «Цветик-семицветик», а также || место в спартакиаде «Первые шаги»!

Мы очень рады таким достижениям! Это работа всего коллектива, наших детей и родителей! Администрация нашего сада поощрила благодарностями воспитанников и педагогов за сотрудничество, сотворчество, активность! Мы постараемся не сбавлять обороты и стремиться к новым вершинам!

Поздравляем ребят и воспитателей с очередной победой! Желаем им не останавливаться на достигнутом, успехов во всех начинаниях, новых творческих свершений и побед.