С Днем Рождения!!!

Все в первый раз однажды было,
А кажется, что лишь вчера
Ребятишкам маленьким открыла
Воротца чудная страна…
Страна веселья и открытий, тепла и ласки без границ,
Мир приключений и событий,
Надежных рук и добрых лиц.

Наш детский сад «Белочка» в этом году отметил свой первый день рождения. 27 апреля 2021 года он впервые распахнул свои двери для своих воспитанников.

Наше детство- самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался ми р детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел в МБДОУ №12 «Белочка». 27 апреля детский сад отпраздновал свой день рождения. Гостями праздника стали те, кто работал и работает в детсколм саду.

Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Заведующая детского сада Мустафаева З.Б. поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и очаровательные улыбки наших гостей - самая высокая оценка празднику!