Выставка поделок «Осенние  фантазии»

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Каждый год в нашем детском саду проходит выставка осенних поделок. Вот и в этом году, не нарушая традиции, прошла выставка под названием «Осенние фантазии».

Одно из красивейших времён года по праву можно считать - осень. Осень - замечательная пора, которая своей безграничной красотой вдохновляет на что-то прекрасное. Дети и родители с большим удовольствием и энтузиазмом создавали свои работы, в которых проявили свои творческие способности. С радостью несли их в детский сад. Поделки были сделаны из различного материала: осенних листьев, овощей, шишек, желудей, веточек ягод, травы, коры деревьев, каштанов и цветов. Вот какое богатство природы было взято для создания замечательных работ!

Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, с фантазией, с хорошим настроением, очень аккуратно.

Хочется выразить благодарность родителям, которые приняли активное участие в выставке, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Все работы приносят радость, это отображение осенней природы в нашем детском саду.